Tau am Boden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2021
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem neuen Spielplatz ist das Tau zum Turm am Boden.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
05.07.2021 12:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden ist bereits aufgenommen. Eine Reparatur wird zeitnah erfolgen.
05.07.2021 11:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...