Teilstück nicht auf dem richtigen Niveau
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.09.2022
Nelkenstraße 43, 17033 Neubrandenburg
Das nachasphaltierte Straßenstück ist zur Straßenmitte tiefer als die normale Höhe ist. Auf kleinen Roller-, Skateboardrädern unterwegs könnte dort jemand stürzen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.09.2022 13:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Ausbessern der benannten Flächen wird im Rahmen des Bauunterhaltes beauftragt.
Für den konstruktiven Hinweis bedanken wir uns.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...