Tonsignal der Ampel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2023
B 96, 17033 Neubrandenburg
An der Ampel sind Lautsprecher für visuell eingeschränkte Personen montiert. Diese sind ohne Funktion. Die visuellen Zeichen funktionieren. Vielen Dank für die Behebung des defekten
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.05.2023 08:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Angezeigte Mangel wird durch den Vertragspartner für die Wartung und bauliche Unterhaltung der Lichtsignalanlagen überprüft und abgestellt.
28.04.2023 08:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...