Toter Baum auf der Wallanlage in Höhe des Märchenhauses
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2023
2.Ringstraße 18, 17033 Neubrandenburg
Toter Baum
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.11.2023 16:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Auftrag zur Fällung der abgestorbenen Eiche wurde bereits erteilt.
03.11.2023 13:35
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...