Totes Reh auf Frimengelände
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2024
Augustastraße 30, 17033 Neubrandenburg
Wir haben gestern die Outdoor Adventure, vom Baltic Lasertag gemacht auf dem Weg vom Lasertag in Richtunt See, ist uns auf dem FirmengelÀnde in NÀhe der Firma ATN, links vom Weg zum See ein totes Reh aufgefallen. Das Reh muss dort schon ein paar Tage liegen, wurde aber nicht duech uns angefasst bzw. bewegt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
18.04.2024 13:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel »Totes Reh auf Firmengelände«, vom 14.04.2024 wurde abgestellt. Das Reh wurde vor Ort mit Erde abgedeckt, da es bereits so stark verwest war, dass es nicht mehr abtransportiert werden konnte.
17.04.2024 07:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...