Transparente an Bäumen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.05.2022
Rotbuchenring, 17033 Neubrandenburg
Mehrere Transparente an Bäumen befestigt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
24.05.2022 12:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Transparente wurden entfernt.
23.05.2022 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...