Umfahrung der Gehwegschranke am Fußweg von Hinterster Mühle in Richtung Klinikum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2022
Hinterste Mühle, 17036 Neubrandenburg
Leider wird die durch Ihr Amt errichtete Schranke, die verhindern soll, das der Weg von Kfz befahren wird, wieder durch Autos umfahren, so dass der Weg und angrenzendes Grün zerstört wird. Bitte prüfen Sie, ob z. B. durch große Steine o. ä. eine wirksame Barriere gegen die Umfahrung der Schrank errichtet werden kann.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.11.2022 08:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Errichtung einer Barriere, um eine Umfahrung der Schranke zu verhindern ist erteilt worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...