Umgebrochene morsche Eiche von Burgholz über die Datze auf unsere Weideflächen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2023
17036 Neubrandenburg
Am 18.07.2023 stellten MA unseres Betriebes eine aufgrund Morschheit im Uferbereich des Burgholzes an der Datze über die Datze auf unsere Weideflächen umgebrochene große Eiche fest.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
24.07.2023 14:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Eiche wird kurzfristig beräumt.
24.07.2023 10:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...