Umleitungsbeschilderung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2023
Rostocker Straße, 17033 Neubrandenburg
Sollte bei den regelmäßigen Kontrollen festgestellt worden sein, dass Schilder fehlen. Die stehen im Treptower Tor
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.10.2023 07:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Straßenbauamt ist als zuständige Institution informiert worden.
Der Mangel an der Umleitungsausschilderung sollte somit kurzfristig abgestellt werden.
04.10.2023 08:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...