Umweltschutzwerbebanner nicht mehr ganz fest
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2022
Brauereistraße, 17034 Neubrandenburg
Umweltschutzwerbebanner welches an dem ?Bauzaun? also der Umzäunung der geschützten Wiese befestigt war, hängt halb nach vorne herunter. Am Weg in der Umgebung liegt Müll.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
08.06.2022 08:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, der an die verantwortliche NEUWOGES weitergegeben wurde.
07.06.2022 11:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...