Unberechtigtes abstellen eines Kfz
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.05.2021
Erich-Zastrow-Straße, 17034 Neubrandenburg
Das Kfz ist nicht mehr zugelassen und die Zulassungsplakette wurden entwertet/entfernt. Die TÜV-Plakette zeigt den nächsten Termin für 04/20 an, der schon längst in der Vergangenheit liegt. Das linke Vorderrad hat keine Luft mehr im Reifen. Auch dieses Kfz wurde durch eine Person mit Migrationshintergrund geführt und wohnt seit längerem nicht mehr hier.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.05.2021 13:34Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...