Undichter Absperrhahn im Elsterweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.09.2023
Elsterweg 13, 17034 Neubrandenburg
Hier gibt es einen undichten Absperrhahn in der Mitte der Straße.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.09.2023 09:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...