Unfallgefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.10.2022
Fischerstraße, 17033 Neubrandenburg
Gefährliche Wegoberfläche. Unregelmäßige lose Steine. Frakturgefahr.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.10.2022 12:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zur Beseitigung der akuten Unfallgefahr hat der Bauhof heute den Auftrag erhalten, da die grundhafte Sanierung ja erst für das nächste Jahr geplant ist.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...