Ungepflegte Grünanlagen
In Bearbeitung
Eintrag vom 01.08.2023
Kopernikusstraße 3, 17036 Neubrandenburg
Die Grünanlagen an den Spielgeräten neben dem OTTO Sportpark sind relativ hoch gewachsen. Eine Mahd wäre gut.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.08.2023 07:50Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.