Unmengen Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.06.2021
Horst-Jonas-Straße, 17033 Neubrandenburg
In dem Waldstück liegen Unmengen Flaschen, Dosen und Plastik. Der Weg wird viel von Spaziergängern genutzt und sieht seit mindestens zwei Jahren so schlimm aus.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.06.2021 08:09Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...