Unsauber
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2023
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Der Parkplatz befindet sich in einem extrem unsauberen Zustand.Zigarettenkippen ohne Ende.für die strauchflächen rundherum fühlt sich niemand zuständig.ein Rückschritt bis auf die Erde wäre dringend notwendig um der Sache her zu werden bevor die Pflanzen austreibendas selbe Problem besteht um das gescannte Objekt herrumselbst die Reste vom Feuerwerk liegen nochbitte um baldige Lösung
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.01.2023 11:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnte keine Verschmutzung durch Zigarettenkippen oder Feuerwerkskörper festgestellt werden.