Vandalismus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020
Lessingstraße, 17033 Neubrandenburg
In dem Bereich liegen 5 Bänke auf den Wegen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.03.2020 14:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Bänke wurden wieder aufgestellt.
02.03.2020 12:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zutändigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...