Vekehrsbehinderung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.08.2022
Clara-Zetkin-Straße 7, 17033 Neubrandenburg
Jeden Tag stehen PKW's im Bereich der Abbiegespur im Parkverbot bis in die Abbiegespur hinein und es wird nichts unternommen. Stellenweise muss man hier auf erst auf die linke Spur um nach recht abbiegen zu können. Warum wird dort nichts unternommen.?
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
18.08.2022 13:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Antwort auf diesen Mängelmeldereintrag hat der zuständige Mitarbeiter des Ordnungsamtes an Ihre E-Mail-Adresse gesandt. Sollten Sie hierzu noch Fragen haben, können Sie sich direkt an den Kollegen des Ordnungsamtes wenden.
16.08.2022 09:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...