Verdreckte Grünfläche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2020
Adolph-Kolping-Straße, 17034 Neubrandenburg
Am Parkplatz Berufsschule ist die Grünfläche zum Sportplatz hin voll Müll.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.03.2020 17:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Platz wird kurzfristig gereinigt.
09.03.2020 10:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...