Verfassungsfeindliche Kennzeichen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2022
Demminer Straße 5, 17034 Neubrandenburg
Eine Laterne wurde mit einem gelben Hakenkreuz beschmiert
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.04.2022 15:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schmiererei wurde von der Laterne entfernt.
04.04.2022 09:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel und das Foto wurden an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...