Verkehrsschild abgeknickt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2023
Margeritenstraße, 17033 Neubrandenburg
Siehe Foto
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
04.05.2023 13:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das Verkehrsschild wird kurzfristig wieder aufgestellt.
03.05.2023 11:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...