Verkehrszeichen Fußgängerüberweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.12.2021
17034 Neubrandenburg
Siege Bild
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.12.2021 07:51Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...