Verkehrszeichen beschädigt.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Beidseitig das 30 Schild und die Bake verdreht
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
12.08.2020 12:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wird kurzfristig beseitigt. Vielen Dank für den Hinweis.
10.08.2020 11:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.