Vermüllung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2023
Platz der Familie
Am Platz der Familie steht dieser übervolle Papierkorb.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
22.09.2023 10:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Firma wurde beauftragt in diesem Bereich Müll abzusammeln und die vollen Mülleimer zu entleeren.
14.09.2023 13:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.