Vermüllung der Gleisübergangsanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.01.2021
Morgenlandstraße, 17033 Neubrandenburg
Es liegt im gesamten Bereich der Gleisübergangsanlage und im Wassergraben gegenüber des Sportplatzes sehr viel Verpackungsmüll und ähnliches.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.01.2021 15:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Müllberäumung wurde ausgelöst.
18.01.2021 09:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...