Vermüllung nach Party
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2022
Binsenwerder 4-6, 17033 Neubrandenburg
Der Spielplatz ist mit Scherben und Müll verunreinigt, hier sollte schnellstmöglich gereinigt werden, da Verletzungsgefahr durch zahlreiche Scherben im Sand besteht.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
20.01.2022 09:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Beräumung wurde bereits erledigt.
17.01.2022 15:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...