Vermüllung von Grünfläche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2020
Willi-Bredel-Straße, 17034 Neubrandenburg
Es würde Sperrmüll in den Büschen entsorgt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
17.12.2020 13:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt.
14.12.2020 08:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...