Vermüllung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2020
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Im Gebüsch der kleinen Parkanlage Neustrelitzer- / Ecke Platanenstrasse liegt Einwegverpackungsmüll. Ebenso im Bereich des Strassengrabens Höhe Haltestelle Bethanienberg.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
26.11.2020 08:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird heute abgesammelt.
25.11.2020 10:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich der Vier-Tore-Stadt wird dem nachgehen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...