Vermüllung
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.06.2021
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Mehrere gefüllte Müllsäcke im Stadtgrün. Am Ende der Mauer eines Wasserauffangbeckekens
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
03.06.2021 10:06Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...