Vermüllung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2021
Außerhalb des Meldebereiches: Woldegker Chaussee 18, 17094 Cölpin
Am Parkplatz am Mahnmal Fünfeichen ist der Inhalt eines übervollen Mülleimers vom Wind verteilt worden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
01.07.2021 13:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, der Müll wird kurzfristig beräumt.
01.07.2021 10:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...