Verstoß gegen Abschaltung der Werbebeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2022
Salvador-Allende-Straße 17, 17036 Neubrandenburg
Es ist 22:46Uhr und die Beleuchtung ist nicht um 22uhr abgeschaltet. Selbst um 5:30uhr morgens ist die Beleuchtung schon aktiv. Alle anderen halten sich daran nur der REWE Markt nicht.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.09.2022 14:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Betreiber des Supermarktes wird kontaktiert und bzgl. der neuen gesetzlichen Vorgaben zur Energieeinsparung belehrt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...