Vom elektronischen Müllbehälter...
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2023
Treptower Straße 7, 17033 Neubrandenburg
...löst sich eine orange Folie von der Vorderseite ab.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.11.2023 18:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...