Vorsichtsmaßnahme / Bitte um Kontrolle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.06.2022
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Hund gräbt ein tiefes Loch auf dem Platz. Bitte schauen, ob es danach wider verfüllt wird, damit kein Fahrzeug hängen bleibt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.06.2022 11:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Dem Verwalter des Grundstückes ist das Loch bekannt. Mit dem Verursacher wurde bereits Kontakt aufgenommen.
03.06.2022 11:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...