Warnbake ist maximal verunreinigt
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.07.2022
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
ohne zusätzliche Worte von mir
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
21.07.2022 10:33Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Flächen und die dazugehörige Beschilderung gehören nicht der Stadt, sondern dem Behördenzentrum.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...