Wasseraustritt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2022
Greifstraße 107, 17034 Neubrandenburg
Im Gebüsch an der Ecke Greifstraße/Demminer Straße tritt Wasser aus dem Erdreich aus. Leck in der Wasser- oder Abwasserleitung?
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
13.12.2022 06:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...