Weg versperrt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Abgefallene Weidenstämme versperren den Weg. Standsicherheit der restlichen Stammteile fraglich.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.05.2022 11:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben, der Weg ist frei.
24.05.2022 07:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...