Wegebeleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.10.2022
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Am Bahnübergang Reitbahnweg/Klöterpottsweg ist die Wegebeleuchtung ausgefallen. Dort gibt es eine Beleuchtung, die den Bahnübergang bei Bedarf ausleuchten soll. Dies geschieht mittels Bewegungsmelder. Diese Beleuchtung ist defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.10.2022 08:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reparatur der Beleuchtung am benannten Bahnübergang ist beauftragt worden.
In Abhängigkeit der Verfügbarkeit von evtl. benötigten Ersatzteilen - wird von einer kurzfristigen Instandsetzung ausgegangen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...