Wegweiser zerstört
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2023
17033 Neubrandenburg
Nun liegt der Wegweiser kurz hinter dem Abzweig von der einstigen Zufahrt zur "Panzerstraße" am Boden, aus der Verankerung gerissen. Offensichtlich wieder nach Forstarbeiten. Bereits im Juni war der Wegweiser ebenfalls bei Forstarbeiten stark in Mitleidenschaft gezogen worden. Bedauerlich!
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.09.2023 14:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Prüfung wurde der Wegweiser dauerhaft entfernt, da er entbehrlich ist. Nur einige Meter weiter ist ein Hinweis gleicher Art (zur Nordic Walking Strecke) bereits vorhanden.
28.08.2023 13:15
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...