Weihnachtsbaum in der Linde
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2022
Rosenstraße 18, 17033 Neubrandenburg
Dieser Weihnachtsbaum schwimmt schon sehr lange in der Linde und hat bereits sehr viel Unrat und Gestrüpp aufgefangen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
04.05.2022 10:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel ist beseitigt.
04.04.2022 11:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Für den Lindebach ist das Staatliche Amt für Landwirtschaft und Umwelt Mecklenburgische Seenplatte (StALU MS) zuständig.
Dessen Mitarbeiter/innen haben auch bereits Kenntnis von diesem Sachverhalt.
04.04.2022 08:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...