Wieder Ausfall Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Seit letzte Woche Freitag ist wieder die ganze Beleuchtung auf dem Weg zwischen Mühlendamm und Oststadt ausgefallen sowie vom Bahnübergang bis zur Hintersten Mühle
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
18.01.2022 08:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet. Da wir auf die weitere Verfahrensweise keinen Einfluss haben, wird der Mangel mit Übergabe an neu.sw hier im Mängelmelder als "Gelöst/Erledigt" dargestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...