Winterdienst
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2021
Demminer Straße, 17033 Neubrandenburg
Treppe von der Demminer Straße zum Parkplatz Am Pferdemarkt (AOK) wird nicht geräumt und schlecht begehbar.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.02.2021 12:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Winterdienst wurde vom städtischen Bauhof erledigt.
11.02.2021 08:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...