Zu viel Müll = Müllhalde!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2023
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Nach bereits mehrmaligen Beschwerden bezüglich der Sauberkeit auf diesem Parkplatz und allgemein in Neubrandenburg- Wo bleiben die Papierkörbe??? Den Menschen bleibt so gut wie nichts anderes übrig als haufenweise Müll einfach auf den Boden zu schmeißen. Da muss eine Lösung her!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.01.2023 11:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer erneuten Vor-Ort-Kontrolle konnte kein erhöhtes Müllaufkommen auf dem Parkplatz festgestellt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...