Zwei defekte Laternen
In Bearbeitung
Eintrag vom 17.12.2020
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Direkt beim Bahnübergang sind seit längerem zwei Laternen defekt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.12.2020 10:08Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...