abgesackter Fahrradstreifen / Schlagloch
In Bearbeitung
Eintrag vom 01.07.2021
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Auf der Kreuzungsinsel ist auf dem kleinen Fahrradstreifen das Pflaster abgesackt. Geringe Priorität.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
01.07.2021 10:17Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...