angefahrenes Verkehrsschild
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.01.2020
Steepenweg, 17033 Neubrandenburg
Verkehrsschild Straßenschäden angefahren
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
07.01.2020 14:30Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...