defekter elektrischer Müllbehälter
In Bearbeitung
Eintrag vom 29.02.2024
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Der neue elektrische Müllbehälter am Badestrand am Gätenbach läßt sich nicht öffnen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
29.02.2024 14:16Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...