diverser Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2022
Rotbuchenring, 17033 Neubrandenburg
Bitte dort mal zeitnah eine Reinigung durchführen. Auf dem Parkplatz liegt vor allem diverser Plastikmüll / Folie. Ich glaube dort befindet sich auch noch kein selbstbedienbareres Müllsortierabnahmesystem. Wir wünschen Ihnen noch einen angenehmen Herbsttag und gute Gesundheit!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.10.2022 14:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnte im genannten Bereich des öffentlichen Parkplatzes im Rotbuchenring kein Plastikmüll und auch keine Folie festgestellt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...