2021-10-25 erneut Pflasterung neben dem Laufband eingesackt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.10.2021
4.Ringstraße 419, 17033 Neubrandenburg
Vor Wohnung 409 zum wiederholten Mal Pflasterung eingesackt, Rattenbefall als Ursache?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.10.2021 07:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde von der Straßen- und Wegeaufsicht erfasst und wird demnächst durch den kommunalen Bauhof behoben.
25.10.2021 14:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den erneuten Hinweis. Der Mangel wurde an zuständigen Fachbereich übermittelt.
25.10.2021 13:37
Status: Neu / Ungeprüft
12.07.2021 12:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der angezeigte Mangel wurde zur Bearbeitung an den Bauhof der Stadt weitergeleitet.
Maßnahmen zur Bekämpfung des Rattenbefalls werden ebenfalls eingeleitet.
12.07.2021 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde erneut an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...