fehlende Beleuchtung am Ihlenpool
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.01.2023
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Rund um den Ihlenpool fehlt die Beleuchtung in den Abend- und Nachtstunden.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
06.01.2023 10:05Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...