fehlende Beleuchtung, große Dunkelheit
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.01.2022
Burgholzstraße 6, 17034 Neubrandenburg
Am westlichen Teil der Burgholzstr. ist im Winter ab 17 Uhr alles dunkel. Man sieht die eigene Hand nicht. Die Laternen sind extrem weit von einander entfernt und glimmen nur ein bisschen, so dass auf Gehweg und Straße nichts zu sehen ist.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.01.2022 11:38Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...